1ts0RNKKVos Стать участниками могут команды руководителей и заместителей руководителей детских садов, школ, колледжей и техникумов, организаций дополнительного образования, а также управлений образования районов и городских округов. Мероприятие проводится в пятый раз с целью содействия развитию профессиональных компетенций руководителей по реализации Национального проекта «Образование». Заявка, оформленная в соответствии с положением, направляется на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.. С 28 марта по 7 апреля участники должны направить в адрес организаторов свои управленческие проекты на заочный этап чемпионата, победители которого будут приглашены на участие в очном этапе 25 и 26 апреля. Управленческий проект каждой команды должен быть новый, ранее не представленный и не реализованный, направленный на решение в определенные сроки одной-нескольких существенных проблем, на апробацию и внедрение значимых инновационных идей и решений. По всем вопросам конкурсанты могут обратиться по телефонам 8(8172)23-90-96, 23-90-86.