1ts0RNKKVosСтать участниками могут команды руководителей и заместителей руководителей детских садов, школ, колледжей и техникумов, организаций дополнительного образования, а также организаций дополнительного профессионального образования. Мероприятие проводится в шестой раз с целью содействия развитию профессиональных компетенций руководителей по реализации Национального проекта «Образование». Заявка, оформленная в соответствии с положением, направляется на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.. С 22 по 29 ноября участники направляют в адрес организаторов свои управленческие проекты на заочный этап чемпионата, победители которого будут приглашены на участие в очном этапе 13 декабря. Управленческий проект каждой команды должен быть новый, ранее не представленный и не реализованный, направленный на решение в определенные сроки одной-нескольких существенных проблем, на апробацию и внедрение значимых инновационных идей и решений. По всем вопросам конкурсанты могут обратиться по телефонам 8(8172)23-90-96, 23-90-86, 23-90-72.